Technique | | Marble |
| | Ecole Italienne - XIXe/XXe siècle. Buste de Femme. Albâtre blanc et de (...) |
Technique | | Gouache |
| | Vital Keuller (1866-1945). Cour de Ferme. Gouache signée en bas à droite. (...) |
Technique | | Drawing |
| | Théo Blickx (1875-1963). Nu féminin. Dessin signé en bas à droite. Dimensions: (...) |
Louis XIV - Gavroche - La Volupté |
Technique | | Photograph, Panel |
| | Félicien Rops (1833-1898). Louis XIV - Gavroche - La Volupté. Héliogravure. (...) |
| | Charles Watelet (1867-1954). La Coupe de champagne. Huile sur toile, signée en (...) |