Technique | | Chromolithograph |
| | Chromolithographie. Avec encadrement maçonnique en bois doré. Dimensions: 0m35 x (...) |
Technique | | Etching |
| | Fernand Verhaegen (1883-1975). La Pasquille . Eau-forte signée en bas à (...) |
Technique | | Print, Colors |
| | Sadahiro (école d'Osaka). Acteur de théâtre . Estampe tirée en couleur. (...) |
Technique | | Photograph |
| | Ingeborg L¨scher (attribué à). Nuage . Photo. Dimensions: 0m12 x (...) |
| | Andréa. Nature morte aux Fleurs . Huile sur toile, signée en bas à gauche. (...) |