Attribution | | Successor |
Technique | | Engraving |
| | Philippe Benoist (d'après). Vue de Paris . Gravure. Trois pendants. (...) |
Technique | | Watercolour |
| | Albert Klatt (1892-1970). Marine . Aquarelle signée en bas à gauche. (...) |
Technique | | Watercolour |
| | Jean Govaerts (1897-1985). Rose - France . Aquarelle signée en bas à droite. (...) |
| | Irma Quintin - XXe siècle. Nature morte aux Raisins . Huile sur toile, signée (...) |
Pierrot et Colombine - Le Guitariste. |
Technique | | Watercolour, Ink |
| | Hannes Loos (1913/19-1988). Pierrot et Colombine - Le Guitariste. Encre et (...) |