Technique | | Lithograph |
| | Lot n° 262 Leonor Fini (1908-1996). Le Fouet . Lithographie signée en bas à (...) |
Technique | | Collage |
| | Lot n° 163 Michèle Delorme (1944). Soleil rouge . Collage signé en bas à (...) |
Technique | | Pastel |
| | Lot n° 186 Ecole Contemporaine. Composition (daté 98). Pastel monogrammé en bas à droite. Dimensions: 0m48 x 0m48 Envoyer les informations relatives à ce lot par courrier électronique Retour |
Technique | | Etching |
| | Lot n° 187 Pierre-Yves Trémois (1921). Femme et Singe (daté 1975). Eau-forte (...) |
Technique | | Gouache |
| | Lot n° 190 Joska Soos (1921). Composition (daté 69). Gouache signée en bas à (...) |