Technique | | Oil, Panel |
| | [Forêt en Automne.] Huile sur panneau, signée en bas à droite. |
Technique | | Bronze, Patina |
| | [La Porteuse d'Eau]. Statuette en bronze à patine brune nuancée. Signée. (...) |
[Portrait de Femme au Chapeau] |
Technique | | Oil, Panel |
| | [Portrait de Femme au Chapeau]. Huile sur panneau, signée en bas à droite. |
| | [L'Ecluse de Bornem]. Huile sur toile, signée en bas à gauche. |
[Jeune Femme à l'Antique] |
Attribution | | Student |
| | [Jeune Femme à l'Antique]. Bronze à patine noire sur socle en marbre jaune de (...) |