Der verlorene Sohn hütet Schweine. |
Technique | | Oil, Wood |
| | Der verlorene Sohn hütet Schweine. Öl auf Holz. Unten rechts monogrammiert: J. (...) |
Jerôme Bonaparte as King of Westphalia before Kassel. |
| | Oil on canvas. 97 x 78 cm. |
| | Oil on canvas. Signed lower right: Ed. de Pury. |
Den Durstigen zu Trinken geben. |
Technique | | Oil, Copper |
| | Gutachten: Frau Dr. Ursula Härting, Hamm, 04. 01. 2007 Provenienz: - (...) |
Technique | | Oil, Wood |