Technique | | Xylograph |
| | Subastas 639 Lote 17 JUAN MANUEL DE LA ROSA Sin título Firmado Gto. Xilografía (...) |
Reminiscencia Islámica II |
Technique | | Oil, Paper |
| | Subastas 639 Lote 19 EDUARDO TAMARIZ M. Reminiscencia Islámica II Firmado y (...) |
Technique | | Engraving |
| | Subastas 639 Lote 87 IXRRAEL MONTES Metamorfosis Firmado y fechado 09. Grabado (...) |
Desobando [sic], de la serie Cardumen |
Technique | | Engraving |
| | Subastas 639 Lote 88 IXRRAEL MONTES Desobando [sic], de la serie Cardumen, (...) |
Technique | | Engraving |
| | Subastas 639 Lote 116 MARIANO PINEDA MATUS La domadora Firmado y fechado 2010. (...) |