| | Subastas 636T Lote 210 E. Rodríguez. "Mujer con cabra" Óleo sobre tela. (...) |
Technique | | Drawing |
| | Subastas 636T Lote 209 Cecil Golding, E.U.A (?) Dos impresiones de aves. (...) |
| | Subastas 636T Lote 208 Joyce Roybal (E.U.A. 1955) "Niños músicos" Óleo sobre (...) |
| | MXN 2,000 - MXN 3,000 (EUR 118 - EUR 178) |
| | Subastas 636T Lote 61 Firma ilegible. "Marina" Óleo sobre tela. Firmado en ángulo inferior derecho. Enmarcado. Dimensiones: 60 x 120 cm. Estimado $2,000-3,000 |
Technique | | Engraving |
| | Subastas 636T Lote 63 Julio Chico (México, 1947) "Susana y los viejos" Grabado (...) |