| | LOTTO N. 183 GIUSEPPE BELLINO Bitrtto (Bari) 1944 Vegetazione in primavera, (...) |
Paesaggio con cancelletto rosso |
Technique | | Oil, Panel |
| | LOTTO N. 211 GIAN RODOLFO D'ACCARDI Palermo 1906 - Milano 1993 Paesaggio con (...) |
Technique | | Lithograph, Colors |
| | LOTTO N. 114 FRANZ BORGHESE Roma 1941 2005 La lettura del giornale litografia (...) |
Technique | | Oil, Panel |
| | LOTTO N. 215 FIORAVANTE SEIBEZZI Venezia 1906 - 1974 Paesaggio, 1942 olio su (...) |
Technique | | Etching, Aquatint |
| | LOTTO N. 109 ALIGI SASSU Milano 1912 - Palma de Mallorca 2000 La stanza (...) |