Passeggiata sotto la pioggia |
Technique | | Oil, Panel |
| | LOTTO N. 221 ADELCHI DEGROSSI Oneglia 1852 - 1892 Passeggiata sotto la pioggia (...) |
Technique | | Carrare marble |
| | LOTTO N. 423 GIOVANNI BONAZZA (bottega) Venezia 1654-Padova 1736 Rara (...) |
| | LOTTO N. 232 F.W.ODELMAN attivo XX secolo Campiello a Venezia olio su tela, (...) |
Attribution | | Attributed |
| | LOTTO N. 418 PIETER ANGILLIS (attribuito) Dunkirchen 1685 - Rennes 1734 (...) |
Attribution | | Attributed |
| | LOTTO N. 502 CARLETTO CALIARI (attribuito) Venezia 1570 - 1596 Adorazione dei (...) |