Technique | | Lithograph |
| | FABRIZIO PLESSI (Reggio Emilia, 1940) Progetti sull'acqua lotto di 2 (...) |
Technique | | Lithograph |
| | VIRGILIO GUIDI (Roma, 1892 - Venezia, 1984) Angoscia litografia es. 4/85, (...) |
Technique | | Lithograph |
| | LE LANDAIS Soggetti vari , 1986 lotto di 2 litografie es. 16/99, 100x70 cad. (...) |
Gamiani ovvero due notti d'eccessi |
Technique | | Lithograph |
| | DANIELA ROMANO (Napoli 1947, ) Gamiani ovvero due notti d'eccessi, 1980 (...) |
Tenno: el doss de le Strie |
Technique | | Etching |
| | GUIDO SGARAVATTI (Abano Terme, 1925) Tenno: el doss de le Strie acquaforte (...) |