Technique | | Etching, Aquatint |
| | GIUSEPPE SANTOMASO (Venezia 1907 - 1990, ) Notturno, 1957 acquaforte (...) |
Technique | | Lithograph |
| | EMILIO VEDOVA (Venezia 1919 - 2006, ) Spagna oggi, 1961 lotto di 2 litografie (...) |
Technique | | Lithograph |
| | EMILIO VEDOVA (Venezia 1919 - 2006, ) senza titolo, 1977 litografia es. 34/99, (...) |
Technique | | Lithograph |
| | HANS HARTUNG (Lipsia 1911 - 1990, ) senza titolo litografia es. 6/100, 55x35 (...) |
Les aventures de Pinocchio |
Technique | | Serigraph |
| | CORNEILLE (Liegi 1922 - Auvers-sur-Oise 2010, ) da "Les aventures de (...) |