Technique | | Oil, Paper |
| | Autor: M. ROMERO ( Escuela Española, S.XX ) Descripción de la obra: Óleo sobre (...) |
Technique | | Pencil |
| | Autor: ANTONIO CASERO (Madrid, 1897-1973) Descripción de la obra: Dibujo a (...) |
Technique | | Pencil |
Technique | | Pencil |
Attribution | | Attributed (Signed artwork) |
Technique | | Pencil, Sanguine |
| | Autor: ATRIBUÍDO A SIR EDWARD COLEY BARONE BURNE JONES (Birmingham 1833- (...) |