Technique | | Mixed media, Canvas |
| | Led (Alessandro Apollonio) Milano 1977 Bulma mi osserva Data opera: 2008 (...) |
Technique | | Oil, Panel |
| | Romeo Romani Lucca 1945 Se tu fossi quì... Data opera: 2015 Olio su tavola, (...) |
Technique | | Charcoal, Paper |
| | Nino Tirinnanzi Greve in Chianti (Fi) 1923 - 2002 Figure Carboncino su carta, (...) |
Technique | | Mixed media, Cardboard |
| | Giuseppe De Gregorio Spoleto 1920 - 2007 Bucranio Data opera: 1969 Tecnica (...) |
| | Lorenzo D'Andrea Lucca 1943 Nadie nos ha visto Olio su tela, cm, 70x50 Firmato (...) |