| | Diego 2007 Titolo:: Tramonto Olio su tela, cm. 24x30 Firmato in basso a (...) |
Technique | | Mixed media, Paper |
| | Emilio Carvelli 1993 Senza titolo Tecnica mista su carta, cm. 24x28 Data e (...) |
Technique | | Mixed media, Cardboard |
| | Roberto Sguanci (Firenze 1948) David - charme Assemblaggio, collage e tecnica (...) |
| | Alfio Rapisardi (Firenze 1929) Figura Olio su tela, cm. 50x40 Firmato in basso (...) |
| | Piero Panza (Controne (SA) 1939) Appuntato Olio su tela, cm. 50x50 Firmato in (...) |