Technique | | Blown glass |
| | PHALLUS en verre soufflé portant la mention « entièrement fait main (...) |
| | Christine FROMENTIN (XXe siècle) Michèle, 1982 Huile sur toile signée, titrée (...) |
Attribution | | Successor |
Technique | | Print |
| | D'après Pablo PICASSO L'étreinte Reproduction 23,5 x 29 (...) |
Technique | | Photographic print |
| | Marc WOLFF (Né en 1964) Chaussure et liens Tirage photographique noir et blanc (...) |
Attribution | | Attributed |
Technique | | Photograph |
| | Attribué à Marc WOLFF (Né en 1964) Religieuse Photographie noir et (...) |