Technique | | Etching |
| | Ivan THEIMER (né en 1944) Paysage, bord de rivière, 1992 Eau-forte sur papier (...) |
Changed Structures on Drawing Street |
Technique | | Gouache |
| | Edda RENOUF (né en 1943) Changed Structures on Drawing Street, 1973-1974 (...) |
Technique | | Drawing |
| | Giancarlo CASAZZA (XXe siècle) Nu renversé, 1973 Dessin au stylo sur papier (...) |
Technique | | Photograph |
| | Claude DELORME (XXe siècle) Jacqueline François (chanteuse de variétés) à son (...) |
Finale de Roland Garros, von Cramm et Crawford, Paris |
Technique | | Photograph |
| | Anonyme (XXe siècle) Finale de Roland Garros, von Cramm et Crawford, Paris, 1934 Photographie H. 22,5 cm L. 15 cm à (...) |