Attribution | | Anonymous (Signed artwork) |
Technique | | Etching |
| | Coppia di acqueforti raffiguanti Mantova, firmati Resmi, cm. (...) |
Paesaggio con donna e pecore |
Technique | | Oil, Cardboard |
| | Paesaggio con donna e pecore, olio su cartoncino pressato, firmato Arioschi, cm. (...) |
Attribution | | Anonymous |
Technique | | Vase |
| | Vaso di fiori, cartoncino telato, Turganti, cm. (...) |
Technique | | Painting |
| | Nudo orientale, J. Nyom Neya Taman Ubudi, cm. (...) |
Technique | | Graphics |
| | Cavallo, grafica 17/20,Walter Mattioli, cm. (...) |