Technique | | Oil |
| | P.zza Erbe, Desiderati 2006, olio, cm. (...) |
Technique | | Print |
| | Inverno, stampa, cm. 30x25 con (...) |
Technique | | Oil, Faesite |
| | Ricoverati, firmato Colpo Maggio Andreani, olio su faesite cm. (...) |
Technique | | Not declared |
| | Case di pescatori, firmato C. Lipali cm. (...) |
Technique | | Print |
| | Stampa, scene de Cour, cm. (...) |