Portrait du père de l'artiste |
| | Henry DARIEN (1864-1926) «Portrait du père de l'artiste, Honoré Charles Emile (...) |
Technique | | Gouache |
| | Stanley (Ecole XX-ème) «Vue de la Place Blanche». Gouache signée et datée en (...) |
| | Lainé Lefèvre (Ecole XIX-ème) «Bouquet de roses». Huile sur toile signée en (...) |
Technique | | Not declared |
| | LONGCHAMP Coupe en barbotine (...) |
Technique | | Not declared |
| | Ecole XX-ème «Bateau en (...) |