Technique | | Lithograph |
| | Description : CAILLAUD Aristide Recueil de 4 lithographies et poeme de Jacques (...) |
Technique | | Gouache |
| | Description : CAILLAUD Aristide composition gouache SBD 45 x 36 Estimation (...) |
Technique | | Canvas |
| | Description : ROGER BERNARD venise toile sur contreplaqué SBG 46 X 55 (...) |
Technique | | Oil, Panel |
| | Description : ROGER BERNARD femme en rose HSI SBD 46 X 55 Estimation (...) |
Technique | | Canvas |
| | Description : ROGER BERNARD la commode orangée toile sur contreplaqué SBG 46 X (...) |