| | MONTESINOS, RICARDO (1942) "La verbena del Santo". Óleo sobre lienzo. 21 x (...) |
Technique | | Oil, Panel |
| | MONTESINOS, RICARDO (1942) "Calle de Segovia". Óleo sobre tabla. 21 x 13 cm. (...) |
Technique | | Oil, Panel |
| | MONTESINOS, RICARDO (1942) "Posada del Maragato". Óleo sobre tabla. 21,5 x (...) |
Technique | | Oil, Paper |
| | TORROBA,CARLOS "Maniobras militares". Óleo sobre papel. 31 x 45 cm. Firmado en (...) |
Technique | | Oil, Paper |
| | TORROBA,CARLOS "Escena de caza". Óleo sobre papel. 32 x 44 cm. Firmado en el (...) |