| | LOPEZ MURIAS, ISIDRO Firmado: Si "Bodegón". Óleo sobre lienzo. 51 x 65 cm. (...) |
Technique | | Watercolour |
| | BERMÚDEZ,NICOLÁS Firmado: Si "Bubión. Alpujarras". Acuarela. 65,5 x 46 cm. (...) |
Technique | | Watercolour |
| | BERMÚDEZ,NICOLÁS Firmado: Si "Pampaneira. Alpujarras". Acuarela. 62 x 49 cm. (...) |
Technique | | Watercolour |
| | BERMÚDEZ,NICOLÁS Firmado: Si "Cañar.Alpujarras". Acuarela. 62,5 x 48,5 cm. (...) |
Technique | | Watercolour |
| | BERMÚDEZ,NICOLÁS Firmado: Si "Capileira. Alpujarras". Acuarela. 62 x 46 cm. (...) |