Technique | | Oil, Cardboard |
| | AL-QADHI, SALAH Orient, 20. Jh. "Abstract". Öl auf Malkarton, sig. u.r., verso (...) |
Indonesische Figurenkomposition. |
| | ALIBASJAH, ABAS Purwakarta/Indonesien 1928 Indonesische Figurenkomposition. Öl (...) |
| | ALIBASJAH, ABAS Purwakarta/Indonesien 1928 "Tokoh Karnaval". Öl auf Leinwand, (...) |
Porträt eines Mannes mit Schnurrbart |
| | BARRAUD, AIMÉ VICTOR La Chaux-de-Fonds 1902 - 1954 Neuchâtel Porträt eines (...) |
Wegpartie mit einem Älpler. |
| | BAUD-BOVY, AUGUSTE Genève 1848 - 1899 Davos Wegpartie mit einem Älpler. Öl auf (...) |