Attribution | | Anonymous |
Technique | | Stained glass |
| | Ecole Moderne Napoléon Sous verre 35 x 24 (...) |
Attribution | | Anonymous |
Technique | | Oil |
| | Ecole française du XIXe La cascade Huile sur isorel monogrammé PF 33 x 23 cm (...) |
Attribution | | Anonymous |
Technique | | Collage |
| | Ecole française, Jeune Femme au bain. collage aquarellé 24 x 34 cm à vue (...) |
Attribution | | Successor |
Technique | | Painting |
| | S MONTAUT (d'après) Course automobile, Trois grandes gravures 42 x 90 (...) |
Attribution | | Anonymous (Signed artwork) |
Technique | | Pastel |
| | Ecole MODERNE vers 1950 Portait d'un africain Pastel, signé en bas à droite 47 (...) |