Attribution | | Anonymous |
Technique | | Painting |
| | 347. Ecole Moderne Napoléon Sous verre 35 x 24 cm |
Attribution | | Anonymous |
Technique | | Sculpture |
| | 217. Jeune joueur de fléte Régule doré Haut. : 14 cm Sur un socle en onyx. (Accident) |
Attribution | | Anonymous |
Technique | | Bronze, Patina, Brown |
| | 286. Sculpture en bronze à patine brune, représentant Durga armé. Haut. : 29 cm |
Attribution | | Anonymous |
Technique | | Painting |
| | 312. Rouleau représentant un dignitaire chinois Haut. : 156 cm |
Attribution | | Anonymous |
Technique | | Bronze, Patina |
| | 322. Ecole MODERNE_x000 D_ Visage d'homme en bronze à patine verte dans le goét des années 30. |