Attribution | | Anonymous |
| | Veduta di Venezia Olio su tela cm 36 (...) |
Attribution | | Anonymous |
Technique | | Sculpture |
| | Scultura radice di albero. h cm (...) |
Attribution | | Anonymous |
| | Pittore del XIX secolo Paesaggio lacustre Olio su tela cm (...) |
Attribution | | Anonymous |
Technique | | Tempera, Cardboard |
| | Pittore della fine del XIX secolo Paesaggi con figure Quattro dipinti a tempera su cartone di forma rotonda. diam. cm (...) |
Attribution | | Anonymous |
Technique | | Terracotta |
| | Busto in terracotta raffigurante Maria Antonietta. Francia, XIX secolo h cm (...) |