Cesto di frutta con insetti |
| | Lotto 483 Scuola fiamminga Scuola fiamminga del XVIII secolo Cesto di frutta (...) |
Technique | | Watercolour, Paper |
| | Lotto 100 Barca spiaggiata Barca spiaggiata Acquerello su carta, firmato in basso a destra cm (...) |
Technique | | Oil, Panel |
| | Lotto 280 Scuola lombarda Scuola lombarda del XVII secolo Testa di Ecce Homo (...) |
Technique | | Sculpture |
| | Lotto 432 Albino Pitscheider Monaco che legge Gruppo in legno h cm (...) |
Ritratto di giovane militare |
Technique | | Miniature |
| | Lotto 94 Miniatore inglese Miniatore inglese del XIX secolo Ritratto di giovane militare cm (...) |