Technique | | Drawing, Papier mâché |
| | 373 Salvatore Provino Nudo femminile, 1969 Disegno su carta, cm 50x70 Firmato (...) |
Technique | | Oil, Cardboard |
| | 323 Giovanni Colmo Lago di montagna Olio su cartone, cm 14x9 Firmato in basso (...) |
| | 348 Adalberto Campagnoli Interno, 1967 Olio su cartoncino, cm 25x25 Firmato in (...) |
Technique | | Ceramic |
| | 364 Testa in ceramica. Firmata e marcata MGA 48 h cm 19 |
| | 372 Giuseppe Riccardo Lanza Senza titolo Olio su tela, cm 100x80 Firmato in (...) |