Technique | | Panel |
| | Image d'Épinal sur panneau marouflé représentant la Crucifixion. |
Technique | | Not declared |
| | Croquis dans la rue 19 x 25 cm |
Technique | | Not declared |
| | Planche anatomique entoilée. |
Technique | | Watercolour, Gouache, Paper |
| | Gilles Mucha "Barques" Aquarelle et gouache sur papier signée en bas à droite. (...) |
Technique | | Engraving |
| | Gravure représentant la fontaine de Trévi. |