Technique | | Engraving colors |
| | Jean CARZOU (1907-2000) "Marine" Gravure en couleur sur papier. Signée et (...) |
Technique | | Engraving |
| | Jean CARZOU (1907-2000) "Le chemin animé" Gravure en noir sur papier. Signée (...) |
Technique | | Lithograph |
| | Jean CARZOU (1907-2000) "Les Poteaux" Lithographie en noir sur papier. Signée (...) |
Technique | | Lithograph, Colors |
| | Jean PIAUBERT (1900-2002) "Sans titre" Lithographie en couleur sur papier. (...) |
| | André DIGNIMONT (1891- 1965) "La vieille tour" Lithographie en couleur sur (...) |