Nature morte aux fruits, au homard et aux huîtres dans un paysage. |
Technique | | Canvas |
| | Nature morte aux fruits, au homard et aux huîtres dans un paysage. Toile. (...) |
Les enfants pêchant près du pont. |
| | Huile sur toile signée en bas à gauche. (rebouchage de craquelures) |
Fillettes au bord de rivière, l'ancien pont de Port Lesney. |
| | Fillettes au bord de rivière, l'ancien pont de Port Lesney. Huile sur toile (...) |
Bassin au cygne dans le parc d'un château. |
| | Bassin au cygne dans le parc d'un château. Huile sur toile signée en bas à (...) |
Technique | | Oil, Panel |
| | A la terrasse. Huile sur panneau signée en bas à droite. |