Technique | | Lithograph |
| | Paul JOUVE (1878 - 1973) La chasse au lièvre Lithographie originale en couleur (...) |
Technique | | Print |
| | Dominique Pizon Le couple de pie Reproduction sur papier encadrée. Dim.: 37 x (...) |
Nature morte au pigeon ramier |
| | G.PICCON Nature morte au pigeon ramier Huile sur toile signée en bas à droite (...) |
Technique | | Charcoal, Wash, Paper |
| | Les deux veneurs Lavis d'encre et fusain sur papier. Signé en bas à droite, encadré et portant une dédicace. Dim.: 24.5 x 30.5 (...) |
Technique | | Panel |
| | Cecil ALDIN Gentilhomme à cheval Reproduction en couleurs marouflée sur (...) |