Technique | | Drawing |
| | dessin à l'encre, annoté sur le côté à droite |
| | huile sur toile, cachet en bas à gauche 37 x 55 cm peintre d'origine catalane, (...) |
Technique | | Pencil |
| | crayon, signé en bas à droite |
Technique | | Wash |
| | lavis, signé en bas à gauche |
clown debout et femme assise |
Technique | | Wash |
| | lavis d'encre de chine, signé en bas à gauche 43 x 30 cm. (quelques accidents) (...) |