SüdlicheFlusslandschaft bei Sonnenuntergang |
Technique | | Gouache |
| | E. Bellmann, deutscher Maler, tätig Anfang20. Jh. SüdlicheFlusslandschaft bei (...) |
BelebteStraße in einer südfranzösischen Stadt |
| | Igor Jasinski, russischer Maler, 2. H. 20.Jh. BelebteStraße in einer (...) |
Technique | | Sculpture |
| | Franz Rapold (* Dorfen 1921) Hl.Nikolaus, Eichenholz, fast vollrundgeschnitzt, (...) |
ZweiAquarelle mit Flusslandschaften |
Technique | | Watercolour, Paper |
| | Auguste Constantin (* Paris 1824-1895) ZweiAquarelle mit Flusslandschaften, H: (...) |
Technique | | Painting |
| | Cornelius Wagner (* Dresden 1870) DreiLeinwandfragmente eines ursprünglich (...) |