Interprètation d'après de Lempicka |
| | BONNARD Maurice (XXe) Interprètation d'après de Lempicka Huile sur toile (...) |
Technique | | Relief |
| | BIZETTE Andre Lindet (1888-1970) Femme debout. Bas relief en plâtre Sujet: (...) |
Technique | | Gouache, Paper |
| | EMPI Maurice (né en 1932) Vue de Venise Gouache sur papier signée en bas à (...) |
Technique | | Crayons, Paper |
| | Rene Jacob Mendes-France (1888-1985) Composition Pastel sur papier Monogrammé (...) |
| | PATRIX Michel (1917-1973) Violon et mannequin Huile sur toile signée en haut à (...) |