Chien de chasse tenant sa proie |
Attribution | | Anonymous |
Technique | | Bronze |
| | Chien de chasse tenant sa proie Bronze Environ 10 cm avec son socle |
Ensemble de 3 tableaux Ecole naïve |
| | R. DOUCE Ensemble de 3 tableaux Ecole naïve Huiles sur toile 27 x 22 cm 41 x (...) |
Nature morte Bouquet de fleurs |
Attribution | | Anonymous |
Technique | | Oil, Cardboard |
| | Nature morte Bouquet de fleurs Huile sur carton 22 x 15 cm |
Technique | | Lithograph |
| | Georges ITEM (1927 1990) Lithographie 7/20 "Pour Michelle et Alain Colomb de (...) |
Attribution | | Anonymous (Signed artwork) |
| | Portrait de femme XIXe Huile sur toile Signé à gauche Daté 1884 33 x 25 cm |