Attribution | | Anonymous |
Technique | | Ceramic |
| | Danzatrice orientale in ceramica a patina bruna e oro cm 55 x 25 x 23-XX secolo. |
Attribution | | Anonymous |
| | Interno familiare,scuola nord europea-dipinto ad olio su tela cm 40 x 60 in cornice del '900. |
Paesaggio fluviale con barca |
Attribution | | Anonymous (Signed artwork) |
Technique | | Oil, Panel |
| | Paesaggio fluviale con barca-dipinto ad olio su tavola cm 35 x 50 in cornice firmato. |
frutta e funghi montate insieme |
Technique | | Paint |
| | Tre nature morte-frutta e funghi montate insieme,dimensione delle singole tavole cm 15 x 20 in cornice firmate. |
Attribution | | Anonymous |
Technique | | Oil, Cardboard |
| | Natura morta,libri e vasellame-dipinto olio su cartone cm 30 x 44. |