Attribution | | Manner |
Technique | | Acrylic, Canvas |
| | 82 Keith Haring (maniera di) Composizione con figure acrilici su tela, cm. (...) |
Dipinto metafisico con destriero ed elmo |
| | 8 Giuseppe Morucci Dipinto metafisico con destriero ed elmo olio su tela, cm. (...) |
Technique | | Mixed media, Paper |
| | 221 Spiaggia con bagnanti tecnica mista su carta, cm. 47x65, in cornice Base d'asta: Offerta (...) |
| | 222 Composizione astratta tecnica mista su carta, cm. 48x35, in cornice, firmato Base d'asta: Offerta (...) |
Technique | | Lithograph |
| | 224 Renato Guttuso Nudo di donna litografia, cm. 70x50, in cornice Base (...) |