| | Emile BARAU Margueriet, poupée Huile sur toile signée en bas à gauche 46 x 35 cm |
| | Emile BARAU Le pont Huile sur toile 33 x 42 cm |
Deux personnages dans un sous-bois |
| | Emile BARAU Deux personnages dans un sous-bois Huile sur toile signée en bas à (...) |
Chemin de fer dans un sous bois en automne |
| | Emile BARAU Chemin de fer dans un sous bois en automne Huile sur toile signée (...) |
Technique | | Oil, Panel |
| | Emile BARAU Temps clair, Danemark Huile sur panneau signée en bas à droite 23 (...) |