Manière de Ludolf Backhuyzen |
Attribution | | Student |
Technique | | Cardboard |
| | Ecole FRANCAISE, premier tiers du XIXe s. Manière de Ludolf Backhuyzen (1631 (...) |
Attribution | | Student |
Technique | | Clay |
| | Ecole française vers 1820 Louis XVIII Marbre blanc. (accidents). H. 39 cm A (...) |
Technique | | Ink, Pen |
| | Jeune homme au turban, Ecole Française du XIXème siècle Homme pensif au turban (...) |
Attribution | | Student |
Technique | | Ink, Pen, Wash |
| | Ecole Française du XIXe siècle Jeune femme pensive Plume et encre brune, lavis (...) |
Paysage lacustre et personnages |
Technique | | Ink, Paper |
| | BUSIRI Paysage lacustre et personnages Encre sur papier. 30 x 35 cm An ink on (...) |