Technique | | Pencil |
| | Jeune paysanne Crayon noir. Signé en bas à gauche Appian. Daté en bas à droite (...) |
Technique | | Mixed media, Canvas |
| | Rencontre, 81. Technique mixte sur toile signée et datée en bas à droite. (...) |
| | L'acccent rouge, 89. Technique mixte sur toile signée et datée en bas à (...) |
Technique | | Pencil, Heightened white, Paper |