Technique | | Ink, Indian, Paper |
| | HENRI HAYDEN (1883-1970) LYONS-LA-FORET, 1950 Encre de Chine et estompe sur (...) |
Technique | | Graphite, Paper |
| | ALAIN BONNEFOIT (NE EN 1937) FEMME ALLONGEE Aquarelle et mine de plomb sur (...) |
Technique | | Gouache, Ink, Graphite, Paper |
| | HENRI HAYDEN (1883-1970) SCENE MYTHOLOGIQUE, CIRCA 1947 Gouache, Encre de (...) |
| | ALFRED COURMES (1898-1993) FACTEUR AU LAVANDOU, 1926 Mine de plomb sur papier (...) |
Technique | | Pencil, Ink, Paper |
| | FERDINAND SPRINGER (1907-1998) COMPOSITION EN NOIR ECRU, DE LA SERIE DU (...) |