Les patineurs devant Dordrecht |
Technique | | Canvas |
| | Ecole Française vers 1900 Les patineurs devant Dordrecht Toile 16 x 25,5 cm (...) |
Attribution | | Student |
Technique | | Panel |
| | Ecole Italienne du XIXème siècle Portrait de femme Panneau 19 x 16 cm (...) |
Technique | | Canvas |
| | RUDOLF HIRTH DU FRÊNE (Gräfentona 1846 - Miltenberg 1916) Les pêcheuses Toile (...) |
Technique | | Canvas |
| | R.TAMMAJI PERRE Portrait de Diego, Toile, 100 cm x 70 cm Signé et daté en bas (...) |
Luth et assiette de fruits sur un entablement |
Technique | | Canvas |
| | VICTOR DE GRANDCHAMP (Actif au XIXème siècle) Luth et assiette de fruits sur (...) |