Technique | | Etching |
| | LAMOTTE (Gabriel Chefson) Bécasse Reproduction encadrée. 10 x 10 cm |
Technique | | Bodycolour |
| | Léon DANCHIN Drahthaar et lièvre Reproduction en couleur 55 x 45 cm |
Technique | | Watercolour |
| | L. BERGER Veneurs et chiens Aquarelle sur trait d'encre Signée en bas à droite |
Technique | | Engraving colors |
| | Harry ELIOTT La lecture Gravure en couleurs 17,5 x 13,5 cm |
Technique | | Ink |
| | Anonyme Scène de chasse à courre Encre et rehauts de couleurs 16,5 x 26 cm |