Paesaggio con pastore e pecore |
Technique | | Oil, Panel |
| | V. Whils XX Sec. "Paesaggio con pastore e pecore", olio su tavola, firmato e (...) |
Technique | | Mixed media |
| | P. Marres Italia, XX Sec. "Tetti di Roma", due tecniche miste su carta, entro (...) |
Technique | | Oil |
| | Giovanni Omiccioli "Barca sulla spiaggia",olio su cartoncino, firmato e datato (...) |
| | Firma indecifrabile "Paesaggio con alberi", olio su tela, firmato in basso a sinistra, entro cornice d, 30,5x40,5 cm. |
Technique | | Ink, Indian, Paper |
| | Giorgio Di Venere Mestre 1927 "Figura", china su carta, 1985, firmata e datata (...) |