| | Mark Kostabi (N. 1960) In volo firmato e datato Kostabi 2002 (in basso a (...) |
Piccola tavola di Marylin |
Technique | | Oil, Canvas, Panel |
| | Sergio Dangelo (N. 1932) Piccola tavola di Marylin firmato e datato S. Dangelo (...) |
Technique | | Mixed media, Paper |
| | Massimo Kaufmann (N. 1963) Non scapperai iniziali MK (sul retro); timbro a (...) |
Technique | | Sculpture, Wood |
| | Karol Broniatowski (N. 1945) Gente... collage di carta di giornale e resina cm (...) |
| | Emilio Tadini (1927-2003) Personaggio di notte firmato e datato Tadini 59 (in (...) |