Portrait avec deux poupées |
Technique | | Mixed media, Canvas |
| | URSULA (1921-1999) Portrait avec deux poupées signé et daté 'Ursula 1972' (en (...) |
Technique | | Crayons, Paper |
| | ED PASCHKE (1939-2004) Congratulations signé et daté 'Ed Paschke 88' (en bas à (...) |
Technique | | Bronze, Patina |
| | ETIENNE-MARTIN (1913-1995) Tête d'Alma signé, daté, titré et numéroté 'Etienne (...) |
Technique | | Wood, Colors |
| | ETIENNE-MARTIN (1913-1995) Sans titre bois sculpté 19 x 6 x 6 cm. (7½ x 2¾ x (...) |
Technique | | Charcoal, Paper |
| | ROBERT B. WILSON (NE EN 1941) Sans titre (i) signé et daté 'Bob Wilson 1999 (...) |