Technique | | Oil, Panel |
| | 707 KONTINENTAL SKOLE Opp. "Marine", utydl. sign. (24x33cm) (...) |
Technique | | Oil, Panel |
| | 723 Karl HØGBERG (1901-1981) Opp. "Mann i robåt", sign. (...) |
Venus qui parle junon de sa ceinture pour rendre Jupiter amoureaux |
Technique | | Drawing |
| | 725 KONTINENTAL SKOLE Tegn. " Venus qui parle junon de sa ceinture pour rendre (...) |
Technique | | Oil, Panel |
| | 724 Jens MATHISEN (1926-) Opp. "Kvinneportrett", sign. (...) |
Technique | | Lithograph, Colors |
| | 712 Alf ROLFSEN (1895-1979) F.lito. 5/150 "Korset bæres", sign. 1959. (...) |