Technique | | Oil, Panel |
| | 24 x 33 cm huile sur panneau, signée en bas à (...) |
Technique | | Ink, Paper |
| | 19 x 21 cm encre sur papier, (...) |
Technique | | Ink, Paper |
| | 25 x 35 cm encre sur papier, signée en bas à (...) |
Technique | | Pencil, Paper |
| | 17 x 11 cm crayon sur papier, (...) |
Technique | | Watercolour, Paper |
| | 26 x 24 cm aquarelle sur papier, (...) |